Leo Adler
(Wels 1897 geb.) Betitelt "Der alte Hackenstielmacher", rechts unten signiert L. Adler Wien, Öl auf Karton, Rückseite datiert 1920, ca. 34 x 24 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Leo Adler
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |